ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR D'ALESSANDRO ALLORI

Lot 133
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Portrait de femme Panneau contrecollé. École italienne, XVIIe siècle, vers 1560 (restaurations). H_72 cm L_60 cm