Lot n° 133
Estimation :
10000 - 15000
ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR D'ALESSANDRO ALLORI
Portrait de femme Panneau contrecollé. École italienne, XVIIe siècle, vers 1560 (restaurations). H_72 cm L_60 cm