Cabinet Scriban en bois teinté noir, palissandre... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Cabinet Scriban en bois teinté noir, palissandre et ivoire. XVIIe siècle (restaurations). H_149 cm L_119,5 cm P_78 cm