Lot n° 136
Estimation :
1800 - 2000
: 4 500EUR
Crâne monoxyle en buis sculpté, memento mori.... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés
Crâne monoxyle en buis sculpté, memento mori. XVIIe siècle. H_9 cm L_12,2 cm