JEAN-LOUIS GREGOIRE (1840-1890)

Lot 142
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Persée et Andromède Bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne. Signé. Sur un socle tournant en marbre rouge griotte (petit manque). H_79 cm L_33 cm P_31 cm