PSEUDO-SIMONS (ACTIF À ANVERS ENTRE 1650 ET 1680)

Lot 145
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Nature morte aux raisins et noisettes Toile (restaurations). H_36 cm L_53,5 cm Provenance: Galerie Delvaille, Paris. Nous remercions Fred Meijer qui, sur photo, attribue notre tableau à cet artiste flamand dont de nombreuses natures morte sont attribuées mais il reste malheureusement anonyme.