TIMBALE TULIPE en argent uni soulignée de... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
TIMBALE TULIPE en argent uni soulignée de filets reposant sur une base ronde à décor de godrons. PARIS XVIIe siècle. Maître-Orfèvre: Nicolas CORDIER probablement. Poids_115 g. H_11,7 cm