TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
700 - 900 EUR
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une base ronde à décor de feuilles d'eau. Corps uni portant au centre une guirlande de pampres de vigne et raisins et une frise de fleurs sous le col. France avant début du XIXe siècle. Poids_150 g. H_12,5 cm