Lot n° 160
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
TIMBALE TULIPE en argent à base ronde moulurée.... - Lot 160 - Pierre Bergé & Associés
TIMBALE TULIPE en argent à base ronde moulurée. Travail du XVIIIe siècle. Poids_225 g. H_9 cm