TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 163 - Pierre Bergé & Associés

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une base ronde à décor de palmettes. Corps à deux registres gravés de fleurs dans des réserves et d'une frise de losanges feuillagés. PARIS, années 1810. Maître-Orfèvre: André-Constant MORLINGHEM. Poids_105 g. H_10,6 cm