TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une base ronde à décor de godrons. Corps uni souligné de filets. PARIS 1782. Maître-Orfèvre: Jacques-Louis-Auguste LEGUAY. Poids_170 g. H_11,4 cm