Lot n° 195
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Grand gobelet en argent de forme conique... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés
Grand gobelet en argent de forme conique reposant sur une base ronde à doucine. Frise de volutes niellé au registre haut et ornés de pampilles (usures, anciennement vermeillée). Travail d'Europe centrale du XIXe siècle. Poids: 175 g. H_13,7 cm