Menagère en argent. Modèle piriforme monogrammé... - Lot 200 - Pierre Bergé & Associés

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Menagère en argent. Modèle piriforme monogrammé (différences). Travail belge de la fin du XIXe siècle. Différents Maitres-Orfèvres. Poids_3,100 kg.