Paire de flambeaux en métal argenté, à base... - Lot 205 - Pierre Bergé & Associés

Lot 205
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de flambeaux en métal argenté, à base carrée et fût de forme balustre mouluré. Base fourrée. XIXe siècle. H_29 cm.