Saint Christophe en ivoire sculpté. Socle... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Saint Christophe en ivoire sculpté. Socle en albâtre. Allemagne, dans le style Renaissance, XIXe siècle (petite restauration à une jambe et léger éclat au socle). H. totale_22 cm