Petit cabinet en écaille rouge, ivoire et... - Lot 264 - Pierre Bergé & Associés

Lot 264
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Petit cabinet en écaille rouge, ivoire et palissandre ouvrant à six tiroirs à décor d'oiseaux et fleurs. Travail flamand de la seconde moitié du XVIIe siècle. H_48 cm L_76 cm P_30 cm