Lot n° 265
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Miroir à fronton en ébène et cuivre repoussé,... - Lot 265 - Pierre Bergé & Associés
Miroir à fronton en ébène et cuivre repoussé, à décor de fleurs et rinceaux. Dans le style du XVIIe siècle. H_130 cm L_83 cm