Lot n° 273
Estimation :
800 - 1000
Mortier en marbre jaune veiné rose à deux... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés
Mortier en marbre jaune veiné rose à deux prises en forme de lobes et un bec verseur sur un socle en noyer mouluré et tourné en balustre. XVIIIe siècle. H_33 cm L_21 cm