Petit mortier en pierre noire à trois lobes... - Lot 274 - Pierre Bergé & Associés

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit mortier en pierre noire à trois lobes et bec verseur. XVIIIe siècle (petit éclat au bec). H_10 cm L_17 cm