Fauteuil d'angle en acajou, l'assise en losange... - Lot 296 - Pierre Bergé & Associés

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil d'angle en acajou, l'assise en losange surmonté d'accotoirs, sculpté de tête de lions stylisé et reposant sur des colonnes. Début XIXe siècle. H_76 cm L_74 cm P_64 cm