Suite de six chaises en noyer teinté et ivoire... - Lot 302 - Pierre Bergé & Associés

Lot 302
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Suite de six chaises en noyer teinté et ivoire à décor incrusté de fleurs et de feuillages, le dossier ajouré et les pieds en cabriolet. Travail hollandais, vers 1770 (restaurations à certains pieds et traverses). H_101 cm L_50 cm P_45 cm