Lot n° 303
Estimation :
1200 - 1500
: 1 500EUR
Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet... - Lot 303 - Pierre Bergé & Associés
Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet Époque Louis XV (restaurations et manques des différences de peinture et de couverture). H_90 cm L_60 cm P_50 cm