Lot n° 304
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Profil d'Empereur romain en marbre blanc... - Lot 304 - Pierre Bergé & Associés
Profil d'Empereur romain en marbre blanc de Carrare, dans un cadre de marbre bleu, Turquin Fin du XIXe siècle (usures). D_28 cm