Petit secrétaire à cylindre en bois de rose... - Lot 311 - Pierre Bergé & Associés

Lot 311
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Petit secrétaire à cylindre en bois de rose et amarante ouvrant à six tiroirs et un cylindre découvrant une tablette, deux tiroirs et trois compartiments. Époque Louis XVI (importante restaurations, notamment au plaquage). H_106 cm L_95 cm P_50 cm