Paire d'appliques à deux bras de lumière,... - Lot 314 - Pierre Bergé & Associés

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière, en bronze doré à décor dit « au chinois ». XIXe siècle. H_46 cm