Lot n° 316
Estimation :
3500 - 5000
Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet... - Lot 316 - Pierre Bergé & Associés
Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet et ceintré dans le haut. Époque Louis XVI (restaurations) H_89 cm L_57 cm P_48 cm