A. PRIEUR (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)

Lot 334
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La tomme au pichet Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche A.Prieur 1889 H_33 cm L_41 cm