ELISABETH-CHARLOTTE KARSTEN (STOCKHOLM 1789-?)

Lot 344
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Vue présumée de Stockholm, 1804. Revue militaire Gouache. Signé et daté 1804 en bas à gauche (petite rayure). H_41 cm L_87,5 cm