Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 354 - Pierre Bergé & Associés

Lot 354
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor de vase, tête de béliers, mufle et dépouilles de lions. Epoque Louis XVI. H_81 cm