Table basse en bois sculpté, à décor de dragons... - Lot 357 - Pierre Bergé & Associés

Lot 357
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Table basse en bois sculpté, à décor de dragons en ivoire. XIXe siècle. H_31,5 cm L_71 P_38 cm