Lampe en bois noir sculpté. XIXe siècle.... - Lot 364 - Pierre Bergé & Associés

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Lampe en bois noir sculpté. XIXe siècle. H_72 cm L_26 cm