Lot n° 365
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Assiette creuse et lobée en porcelaine bleu/blanc,... - Lot 365 - Pierre Bergé & Associés
Assiette creuse et lobée en porcelaine bleu/blanc, à décor sous couverte de phoenix et de fleurs. Chine, Kangxi, XVIIIe siècle. D_21,5 cm