Lot n° 368
Estimation :
600 - 800
: 4 500EUR
Paire de bols en porcelaine bleu/blanc et... - Lot 368 - Pierre Bergé & Associés
Paire de bols en porcelaine bleu/blanc et un autre Kangxi en porcelaine, à décor bleu de rochers fleuris, marque apocryphe. Chine, XVIIIe siècle (cheveux et restaurations). D_21 cm