Support d'objet bouddhique en porcelaine.... - Lot 370 - Pierre Bergé & Associés

Lot 370
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Support d'objet bouddhique en porcelaine. Chine, époque Qianlong (manques et restaurations). H_33 cm