Lot n° 376
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
Deux petites aiguières en porcelaine, à décor... - Lot 376 - Pierre Bergé & Associés
Deux petites aiguières en porcelaine, à décor bleu sous couverte rouge et émail or de fleurs et d'arbres en fleurs. Japon Imari XVIIIe siècle. H_15,5 cm