Brûle parfum en bronze et bronze doré, à... - Lot 378 - Pierre Bergé & Associés

Lot 378
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 200EUR
Brûle parfum en bronze et bronze doré, à décor de phoenix stylisé, ruyi et dragons. Marque Huwenming. Chine, époque Ming. H_12 cm L_12 cm