Écran de lettré en ivoire, à décor de personnages... - Lot 381 - Pierre Bergé & Associés

Lot 381
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Écran de lettré en ivoire, à décor de personnages dans un paysage montagneux et calligraphies. Chine, XVIIe siècle. H_27,5 cm L_13 cm