Assiette en porcelaine, à décor d'un couple... - Lot 395 - Pierre Bergé & Associés

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Assiette en porcelaine, à décor d'un couple de canards. Chine, époque Qianlong. D_22 cm