Lot n° 399
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Petit vase cornet en porcelaine, à décor... - Lot 399 - Pierre Bergé & Associés
Petit vase cornet en porcelaine, à décor d'oiseaux, fleurs et chauves souris. Marque apocryphe de Qianlong. Chine, XIXe siècle. H_20 cm