Lot n° 417
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Paire de portraits d'ancêtres. Peinture polychrome... - Lot 417 - Pierre Bergé & Associés
Paire de portraits d'ancêtres. Peinture polychrome sur papier (traces d'humidité et petit accidents). Chine, XIXe siècle. A vue: H_105 cm L_50 cm