Sorbet et son présentoir en porcelaine, à... - Lot 440 - Pierre Bergé & Associés

Lot 440
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Sorbet et son présentoir en porcelaine, à décor reticulé. Chine, époque Qianlong. Présentoir: D_13,5 cm Sorbet: H_10 cm