Lot n° 442
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Deux Tao Tie en bronze. Époque Zhou (4e siècle... - Lot 442 - Pierre Bergé & Associés
Deux Tao Tie en bronze. Époque Zhou (4e siècle avant J.C). H_12,5 cm