Coupe en céramique craquelée. Chine, XIXe... - Lot 444 - Pierre Bergé & Associés

Lot 444
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe en céramique craquelée. Chine, XIXe siècle. H_5,5 cm D_28 cm