Lot n° 451
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Paire de potiches en porcelaine noire à décors... - Lot 451 - Pierre Bergé & Associés
Paire de potiches en porcelaine noire à décors de peins en or. Chine, début XXe siècle. Fausse marque Kangxi. H_46 cm