Lot n° 455
Estimation :
1000 - 1500
: 1 700EUR
Général en armure à cheval en bronze, à patine... - Lot 455 - Pierre Bergé & Associés
Général en armure à cheval en bronze, à patine jaune. Chine, époque Ming. H_23 cm L_21 cm