Lot n° 462
Estimation :
800 - 1000
Soupière couverte en porcelaine bleu/blanc,... - Lot 462 - Pierre Bergé & Associés
Soupière couverte en porcelaine bleu/blanc, à décor de fleurs et de feuillages. Socle en bronze de style barbedienne. Chine, XVIIIe siècle. H_28 cm