Grand plat en porcelaine en porcelaine Imari,... - Lot 463 - Pierre Bergé & Associés

Lot 463
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Grand plat en porcelaine en porcelaine Imari, à décor bleu sous couverte rouge de fer et d'émail or d'une jardinière et de trois amis. Japon, XVII-XVIIIe siècle. D_49 cm