Lot n° 464
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Vase balustre en bronze doré et émaux cloisonnés.... - Lot 464 - Pierre Bergé & Associés
Vase balustre en bronze doré et émaux cloisonnés. Chine, début XIXe siècle (accidents). H_48 cm D_22 cm