Lot n° 465
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Potiche en porcelaine. Chine, XVIIe siècle... - Lot 465 - Pierre Bergé & Associés
Potiche en porcelaine. Chine, XVIIe siècle (accidents). H_avec socle 34 cm D_26 cm