Lot n° 471
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Bol couvert en porcelaine. Chine, Famille... - Lot 471 - Pierre Bergé & Associés
Bol couvert en porcelaine. Chine, Famille verte, époque Kangxi (égrenures et fêlures). D_12,5 cm H_11 cm