Cremier en porcelaine, à décor de fleurs.... - Lot 473 - Pierre Bergé & Associés

Lot 473
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Cremier en porcelaine, à décor de fleurs. Chine, Famille rose, XVIIIe siècle. H_16 cm